Удаление шрамов на руке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на руке много старых шрамов, можно ли их убрать хирургическим путём? Сколько это будет стоить примерно? И какие ещё пути удаления шрамов есть? Я пользовалась мазями, кремами, но они не помогают ни какого эффекта нет, помогите пожалуйста. Прикрепила фото. Спасибо

2 ответа

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-08-27 17:29
Добрый день. Удалить эти шрамы можно только путем растягивания кожи в соседнем участке (на тыле предплечья) силиконовым экспандером так называемая дермотензия
Anna 2018-04-28 01:33
Zdravstvuyte, izvinite u menya problema so shriftom. U menya shrami na ruke, sdelala plasticheskuyu operaciyu let 12-13 tomu nazad, no ne pomoglo, daje stalo xuje. Ya ne mogu nosit mayki iz-za etogo, ochen stesnyaus. Vi mojete mne pomoch? Visilayj fotku, mojete posmotret.
Spaso zarannee.
S uvajeniem
Anna