Удаление родинки при лечении демодекоза

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хронический холицистопанкреатит, болевая форма.
Здравствуйте, доктор! Я собираюсь удалить родинку, которая находится на боку ниже пояса. Можно ли делать хирургическое иссечение, если я сейчас похожу лечение демодекоза на лице Орнидазолом? Как сочетаются Новокаин и Орнидазол? Или же лучше сначала закончить лечение?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2015 года

2 ответа

Повода для беспокойства не вижу. Вполне можно удалить в любое для вас удобное время
Платная консультация
Вера 2015-03-17 10:59
Спасибо большое, Роман Эдуардович, за быстрый ответ!