Удаление полипа после родов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в августе этого года я родила и после этого образовался полип. Только на третьем месяце меня выскаблили. Прошла курс лечения антибиотиками и физио. Было все прекрасно и чисто и без боли, но на второй неделе после всего у меня начало кровить потихоньку и начал болеть живот как примесячных. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-30 16:40
Здравствуйте. А что по результатам гистологии? Что назначили?