Удаление полипа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 9 мес назад поставили дисплазию 1-2 степени, пролечила, пересдала анализы- в норме. Сейчас анализ на цитологию в норме а мазок на флору плохой, лечилась тержинан свечи. Пошла на контрольный мазок (прошел1 мес) и врач обнаружила полип ц/к 0.5 см. Сказала удалять нужно, а я скоро уезжаю в отпуск на 15 дней. Доктор скажите пожалуйста не навредит ли перенос операции на 1 мес и пребывание на солнце?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 13:31
Здравствуйте. Пребывать на солнце не рекомендую, если нет жалоб на кровянистые выделения, то полип можно удалить и позже
Платная консультация
Ольга 2017-05-21 15:20
Спасибо большое за ответ, скажите пожалуйста вызывают ли полипы сильные кровотечения или боли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 20:51
Боли - редко, а вот кровить может