Удаление полипа

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет таких
Здравствуйте, Гинеколог назначила кольпоскопию, на которой обнаружили полип, сказали надо удалить. Я спросила как это будет происходить, ответили что щипцами сначала уберут, а затем вроде как соскребать надо. Я поинтересовалась будет ли обезболивающее, она сказала что дело одной минуты, поэтому не потребуется. Но я слышала, что делают местную анестезию. Вопрос могу ли я перед удалением выпить хотя бы какую-то таблетку, очень страшно)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 23:30
Здравствуйте, вопрос про анестезию решайте только со своим доктором