Какой наркоз лучше при удалении позиционного винта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скоро мне предстоит удаление винта, больно ли вытягивать позиционный винт с ноги под местным наркозом или лучше сделать спинальный? И сколько эта процедура занимает времени. Спасибо заранее за вашу роботу
Теги: позиционный винт вынимают под каким наркозом, удаление винта под местной анестезией
Добавлен: 27 мая 2016 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-27 15:57
Многое зависит от конкретных обстоятельств, поэтому Ваши вопросы стоит адресовать тому врачу, который будет выполнять данную процедуру.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-28 11:08
Слишком индивидуальные вопросы должны иметь индивидуальные ответы, логично адресованные тому врачу, который Вас ориентировал на проводимую манипуляцию. В большинстве случаев жалоб при проведении манипуляции под местной анестезией практически не было
Виктория 2016-05-28 11:25
Не хочу надоедать своими вопросами доктору у него отпуск, пусть отдыхает, заслужил, ведь робота тяжолая, а я буду названивать ему со своими вопросами. Спасибо за консультацию
Дмитрий 2019-12-02 07:21
Мне сегодня снимали винты, был перелом седалищной и лонной кости, без обезболивающего, и ничего практически не почувствовал.
Николай 2020-10-03 08:31
Дмитрий, шутник вы однако) Без анестезии такое могли делать только в гестапо.