Удаление новообразования

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу удалить новообразование. Появилось на верхней части бедра 7 лет назад. Абсолютно никак не меняется в течении этих 7 лет. Единственное, покрывается твёрдой коркой, которая иногда отпадает из-за физических факторов. При этом нет никаких выделений вообще. Если корочка отпадает, в скором времени вырастает новая. Куда обратиться и какой способ удаления предпочесть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-11 23:34
Здравствуйте, Ксения!

Хирург / онкохирург в поликлинике по месту жительства.

Метод иссечения (скальпелем!) с гистологичесеим исследованием - - обязательно!

Будет пару шовчиков и маленький аккуратный линейный рубец.
Ксения 2020-01-12 08:07
Это может быть кератома?
Ксения 2020-01-12 09:03
Прошлое фото сделано не осень качественно. Сделала новое, которое более точно отображает нарост.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-12 17:39
Может быть себорейная кератома

Для уточнения диагноза достаточно провести дерматоскопию.