Удаление нерва

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: разболелся зуб верхний 5. Обратилась к стамотологу, поставили мышьяк и временную пломбу. Через сутки пломба выпала. Зуб прополоскала, боли нет. На повторный приём записали только через 10 дней раньше не попасть. Ничего за это время не случится? Туда же и еда будет попадать. Или можно походить 10 дней так, а потом пойти чтоб удалили нерв и запломбировали?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-10 22:38
Лучше повтороно обратиться к стоматологу, т. к. "мышьяк", а на самом деле паста на основе параформальдегида, должна действовать определенное время (около 10 дней), а вы проходили всего один день. Если вы обратитесь через 10 дней, и вам начнут лечить зуб без обезболивания, то могут быть боли.