Удаление миомы и солнце

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора, четыре месяца назад была миомэктомия (лапаро). Скажите, пожалуйста, можно ли загорать на солнце и если да в какое время? Или с таким диагнозом и предрасположенностью навсегда солнце запрещено? За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 16:19
Здравствуйте. Можно. Навсегда - нет, что Вы. Просто на активном солнце не нужно. А утром и вечером - пожалуйста