Удаление миндалин радиоволновым методом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит, тахикардия на фоне тонзиллита.
Здравствуйте, возможно ли полное удаление миндалин радиоволновым методом или же только частично. Дело в том, что у меня 4 года субфебрилитет и нужно полное удаление. Подходит ли мне этот способ?
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, данный метод используют только при частичном удалении тканей.