Удаление мендалин?

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Мальчику 12 лет, в биохимическом анализе крови антистрептолизин-о -2791ме/мл.
Нас направили на удаление миндалин. Подскажите, пожалуйста, каким методом безопаснее всего удалять и в какой детской больнице города Москвы он есть?
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Удалять можно любым способом, поскольку по безопасности все методы идентичны. Разница в них только исключительно в удобстве для врача и не более. Удалять можно в любой больнице. Операция на потоке, поэтому каких-либо дополнительных навыков и профессорских регалий не требует.