Удаление липомы на голове

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у моей жены 4-е "жировика" на макушке, один открылся-второй на подходе. Запись в стационар на год вперед. Хирург в поликлинике предложил удаление липом в своем кабинете предварительно постричься наголо. Прошу Вашей консультации. Спасибо.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, в чем суть вопроса? Речь идёт не о липомах, а атеромах. Выполняйте эту процедуру в амбулаторных условиях.