Удаление корней малярных зубов

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 41год.
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, был зоб 4степени. Тахикардия
Здравствуйте, у меня на верхней челюсти 3-й маляр, 2-маляр отсутствуют. Но как бы не совсем. Зубы поломались остались корни. И дело в том что эти корни десны закрыла полностью. Периодически на этом месте возникают ноющие боли. Сейчас я хочу их подавлять. Скажите пожалуйста как это будет происходить? Я не прошу детального ответа. Ходеться узнать будут ли резать десну и вообще общая картина. Я очень боюсь стоматологии поэтому прошу консультации. Если не сложно скажите?!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-03 12:45
Скорее всего, будут делать разрез. Не стоит затягивать.