Удаление кисты борталиновой железы, word-катетер

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
В 2013 году Было два вскрытия абсцесса, после чего в декабре планово удалили кисту с помощью обжигания серебром. В январе, т. е. Сейчас опять попала в больницу с абсцессом, при вскрытие обнаружили, что она у меня многокамерная..сейчас пока чистят, ставят дренаж, но на вопрос, что сделать чтоб этого не повторялось нет конкретного ответа, возможно ли использовать при многокамерной кисте, ворд-катетер, я так понимаю, что это самый эффективный способ, и делают ли его в Новосибирске и Кемеровской области? Что самое интересное никаких инфекций у меня нет..плотно наблюдаюсь у гинеколога.
Теги: ворд катетер отзывы, word катетер отзывы, ворд катетер бартолиновой железы отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-27 13:35
Ответила Вам в другом Вашем вопросе
Платная консультация
виктория 2014-01-27 15:46
К сожалению не вижу ответа, можете дать ссылку?