Удаление кисты бартолиновой железы

Спрашивает: Юлия Дмитриевна Горбачева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад сделали операцию по удалению кисты бартолиновой железы слева. Во время операции врач сказал, что оказывается с кисты по чуть-чуть выходит секрет, и удалить ее будет сложнее. Сейчас на том месте, где была киста, есть уплотнение (как и до операции). Сначала оно было твердое, сейчас как-будто бы помягче, но размера как была киста. И во время возбуждения немного побаливает в том месте. Что это может быть?
Теги: юлия горбачева элиста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-03 20:07
Здравствуйте. Вам необходимо показаться доктору. Без осмотра что-то порекомендовать очень сложно.