Удаление кандилом. Зуд

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, может ли быть такое, что после удаление кандилом радиоволным методом, спустя 3 дня новые появились. У меня их было очень много внутри, и несколько снаружи. Заметила снаружи где удалили прежние кандиломы, рядом выпуклую шишечку. Очень переживаю. Подскажите пожалуйста. Присутствует зуд и жжение по всей интимной зоне
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

7 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-03 14:33
Здравствуйте, Лена
Да, коне конечно возможно, тем более, если их было много
Вы сдавали ДНК ПЦР вирус папилломы высокоонкогенные штамы и низкоонкогенные?
Виктория 2018-12-03 20:45
Да, вот эти результаты положительные:
Mycoplasma hominis
Cytomegalovirus
Gardnerella vaginalis
Candida albicans
56 тип ВПЧ
Подскажите, кроме таблеток, уколов и свечей, как можно в домашних условиях устранить их?
Виктория 2018-12-03 20:48
Еть зуд и жжение, врач говорит что из за молочницы. Все равно как то страшно (Что они снова появились (Осмотр не провела, говорит только спустя 2 недели после удаления радиоволным методом
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-04 14:20
В домашних условиях никак, только лазер, радиоволна
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-04 14:21
Жжение ещё может быть после удаления
Виктория 2018-12-07 13:00
А через сколько дней можно бриться после удаления кандилом радиоволным методом?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-07 19:49
Через неделю, не раньше