Удаление кандилом, уход

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад делали лазерную коагуляцию кандиллом множественных на половых губах, сначала было терпимо, а сейчас корки слезли и осталось просто открыто как «мясо» и сверху слой гноя (когда обработаю меньше) обрабатываю чуть ли не каждый час перекисью и раза три в день фукарцином. В туалет хожу просто стеклом (по маленькому) тяжело ужасно, диклофинак свечи помогает, но в случае с туалетом боли жуткие. Внешне опухоль спадает, но эти открытые участки сводят меня с ума. Можно ли ещё что то использовать для уменьшения боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 16:56
Здравствуйте. Попробуйте крем Эмла, если не будет жечь. А также можно (лучше даже) - Бепантен