Удаление и лечение

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр-ий гастроэдунит, хр-ий панкреатит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Можно ли лечить и удалять зубы при хроническом тонзилите. Имеются казеозные пробки. Которые я сам удалил нажатием пальца. Во рту привкус гноя. Меня волнует вопрос не будет ли заражения крови. А то я сильно беспокоюсь по этому поводу.
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Лучше санировать лакуны миндалин у врача, поскольку не исключены стоматологические осложнения. Речь не о заражении крови.