Удаление девственной плевы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте
Пробовали с парнем "первый раз" несколько раз. Всегда был один и тот же исход-боли, которые невозможно терпеть. Разрыва девственной плевы так и не произошло. Каким образом искусственно удаляется плева? Можно ли удалить ее на приеме у гинеколога? Заранее спасибо.
Теги: девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 18:20
Да, эта манипуляция называется хирургическая деформация и производится она с обезболивание и как правило, в условиях стационара.