Удаление азотом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пару дней назад удаляла бородавку жидким азотом. Сейчас нет никаких изменений, врач сказал будет болеть, так как она подольше держала. Не боль, вообще ничего не ощущаю, все также как и до этой процедуры. (С мая месяца я ее мазала супер чистотелом и виррукацид за месяц она сошла, а неделю назад заметила что она опять на этом же месте и такая же) вот в этот раз обработала азотом в мед. Учреждение. Скажите действие будет, так и должно быть? Просто написано должен появиться пузырь. Но хоть какие то изменения должны были произойти!
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-29 20:45
Здравствуйте! Прикрепите чёткое фото при хорошем освещении.
Виктория 2017-07-30 21:54
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-08-01 11:07
Здравствуйте! Проводите мыльно-содовую теплую ванночку для ног по 5-10 мин каждый вечер и спиливайте пилочкой для пят ороговевший слой. Если бородавка полностью не сойдет, необходимо будет повторить процедуру удаления.
DashaDechkina 2017-08-25 21:11
Скажите, пожалуйста-а до скольки раз можно делать данную процедуру? У меня на пальце прижигали азотом уже 2 раза-эффекта нет!
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-08-30 16:50
Если бородавка глубоко расположена, возможно удаление в несколько процедур - 3-4.