Удаление аденоидов

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, назначили удаление аденоидов НА 2/3 закрыт проход(не совсем помню как написано) У нас в городе есть удаление обычное, под общим наркозом и местным. Лазерного удаления еще нет. Ребенок очень восприимчивый, из-за любого комочка пищи, рвотный рефлекс. Как быть, под каким наркозом лучше удалять.
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория. Во всем цивилизованном мире операции делают под общим наркозом. Примите правильное решение.