Удалене сосудов перед лапароскопией

Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
, Зравствуйте, можно ли удалять сосудистые зездочки на бедре (метод фотокауголяция), если через месяц предстоит лапароскопия? Не вылезут ли новые? Или лучше после? В мае? Читала, что перед летом нежелательно. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Удалять можно. Телеангиэктазии от лапароскопии не появляются. Процедуру можно делать в любое время года.