Удалена матка в возрасте 23 года, можно ли зачать ребенка?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Заболиваний нет хронических
Здравствуйте, можно ли в моем случае зачать ребенка? Сейчас мне 43 года. Когда мне было23 года, на маленьком сроке умер плод и разложился, после удалили матку. Сейчас много технологий и я очень хочу ребенка своего со своими генами. С чего начать не знаю и что спрашивать тоже, Ни каких обследований по этому поводу не делала. И есть ли какая то надежда в моем случае? До удаления матки родила дочку. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 10:43
Здравствуйте. Сейчас есть единичные случаи пересадки донорской матки в Европе и США. Но пока это дойдет до стран СНГ, пройдут века. Ваш вариант - суррогатное материнство с Вашей яйцеклеткой и спермой партнера