Удален полип кишечника

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 34года
Хронические заболевания: Хронический запор, колит кишечника, гастрит.
Здравствуйте, год назад мне удалили полип кишечнике, с права возле аппендицита. Уже пол месяца, меня периодически беспокоит боль с право в низу живота и отдает в поясницу, жжение или периодически колит. По гинекологии все нормально. Есть проблемы с позвоночником, поясничного отдела. Протрузии дисков, остеохондроз 2 степени. У меня вопрос, может ли повторно образоваться полип? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-21 16:56
Виктория! На этот вопрос вам даст ответ только осмотр у проктолога и проведение колоноскопии. Полипы могут появляться со временем в любом органе.