Учет в аптеке калия перманг

Спрашивает: пинаева эвелина валентиновна
Пол: Женский
Возраст: --
Здравствуйте! В аптеке розничной торговли, в которую я пришла работать, учет(в журнале регистрации) готовой лекарственной формы, калия перманганат(3г и 15г) производиться в граммах, а не в упаковках! Правильно ли это? Если "да", то пришлите, пожалуйста ссылку на нормативную документацию!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-03-14 10:48
Здравствуйте!
Ссылку на нормативную документацию Вам может предоставить контролирующая вашу аптеку организация в вашем регионе.
Спросите у них, это будет самая точная информация.