Учет у нарколога

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел узнать я сомтою на учети или нет а то хочю устроится офицеально а служба безопасности не пропускает негде а у частникоф нет оформление на работу а то так и буду по шарожкам работать а на нармальную работу не берут иза службы безопамности
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-07-28 17:47
Здравствуйте, Денис.
Наблюдение у психиатра ("учет") сейчас не играет особой роли. Важно наличие или отсутствие психиатрического диагноза. Узнать эту информацию Вы можете в ПНД по своему месту прописки.