Учещенное сердцебиение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, У меня в последнее время участилось сердцебиение с 12-00 до 17-00. Раньше такого не было. Не знаю чем связанно. Делал кардиограмму. Нарушений не выявлено. Хотя диагноз поставили: бариоретмия, отклонение оси в право, разворот сердца на 90 градусов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Какая частота сердцебиения? Сколько ударов в минуту?