Участок неоднородной консолидации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, в заключении МСКТ есть такая фраза: Слева в задних отделах S6 субплеврально определяется участок неоднородной консолидации (гипостатические изменения?). Все остальное без патологии. Анализы мочи и крови, рентген - без изменений. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-08 13:21
Здравствуйте, Елена! Это может быть последствия воспалительного процесса. Контрольное КТ через 3 месяца.