Участок фиброза

Спрашивает: КираTaymer87
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Удаляли аппендицит
Здравствуйте, меня зовут Кира! Пошла делать узи брюшной полости, и выяснилось что у меня проблема с левой почкой! Узист не чего не объяснил, сдала только анализ мочи и записалась к врачу! Но мысли уже ужасные в голове и не знаю что думать! Это очень опасно? И могу ли я умереть так и не дождаться приема к врачу? По этого не чего не беспокоило, а сейчас. Не приятные ощущения в области левой почки, подскажите пожалуйста что делать и что это такое?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-10 13:11
Здравствуйте. Какой размер участка? На фото не видно размер.
Платная консультация
КираTaymer87 2018-02-10 13:13
Отправляю фото, вот вроде тут нормально все видно теперь
КираTaymer87 2018-02-10 13:29
Я именно насчёт почки хочу узнать. Извините
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-10 14:12
Страшного ничего нет. Показан динамический УЗИ-контроль (раз в полгода).