Участились сердцебиение до ходит до того что начинают трестись руки

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, меня зовут мария. Мне 27 лет. У меня есть двое детей. В последнее время после сильного стресса у меня участились сердцебиение до ходит до того что трясутся руки. Я незнаю что мне делать. Еще после двух бокалов пива у меня тело покрывается пятнами. Что это может быть
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-13 23:48
Здравствуйте. Это аллергическая реакция на алкоголь и повышенная нервная возбудимость. Покажитесь неврологу, с сердцем это не связано.