Учащеный пульс

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, когда встаю и хожу пульс бешанный в ушах слышно и после еды также, а когда лягу все в норме пуль бывает. 77 70. Проверялся УЗИ пмк а ЭКГ ничего не выявило и врачи не поняли из-за чего это все хотел её поставили суточный сказали толку нет пульс у меня ровный. Давление мерил по вечерам бывало 117 75 110 70, и бывало 100,68. Бывает слабость. Сдавал ещё общий анализ крови в норме, коулограмма в норме чуть увеличена плотность. Ттг общий в норме. Анализ мочи в норме УЗИ щитовидки в норме. Рентген лёгких в норме. Был у невролога сказал что ничего нет. Терапевт прослушал полностью все в норме. Сам худой ем нормально даже иногда через чур. Когда голоден меня тошнит странно как будто в горле что то застряло. Кажется когда хожу что упаду и вырублюсь. Все тело как не свое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-25 14:15
Здравствуйте. Это может быть проявлением ВСД. стоит показаться психотерапевту.