Учащенный пульс, холтер

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Смещение позвоночника L4L5 маленькая грыжа. Была инвалидность три года, сняли по непонятным причинам, показания к операции есть в плановое порядке.
Здравствуйте, У меня всегда учащенный пульс, терапевт назначал конкор, но ведь конкор и давление понижает, а давление у меня в основном 128,122-80,90 и 105-85, по-разному бывает. Гипертонию мне не ставят, но бывает оно и повышается в отдельных случаях и до 150-99. Но это редко, после нервных ситуаций или стрессов сильных. В основном давление, как я выше писала, а пульс у пеня частый, 85-95, бывает и 110. К кардиологу терапевт не посылает. Я хотела бы спросить, что можно пить, при нормальном давлении с учащенным сердцебиением. Может мне надо холтер на сутки поставить? Посмотреть что происходит? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-11 13:46
Здравствуйте. Да, холтер поставить можно. Вместо конкора можно попить кораксан.
Наталия 2017-01-11 17:26
Спасибо большое.