Учащенный пульс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. После приема алкоголя (умеренной дозы) спустя час-два учащается пульс в диапазоне 100-110 уд/мин. Становится жарко и слегка мутнеет сознание. Принимаю анаприлин в такой ситуации. В чем может быть причина? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-20 18:02
Здравствуйте. Это нормальная реакция на прием алкоголя.
Виктория 2018-01-21 15:10
Как с этим справляться? Ведь при этом становится трудно дышать, начинаешь отдаленно слышать окружающих и ни о чем больше не думаешь, кроме как лечь и выпить таблетку. И это в разгар мероприятий
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-21 22:40
Здравствуйте. К сожалению, никак, это индивидуальная особенность.