Учащенный пульс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня что при высоком что при низком давлении очень высокий пульс и не приятный дискомфорт в области сердца уже как восемь лет в том году делала кардиограмму сказали что все хорошо подскажите так ли это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вы хотите узнать, хорошая ли кардиограмма, то приложите фото экг.