Учащённый пульс

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит, песок в почках, камни в желчном пузыре, миома матки, небольшие узелки в щетовидке, но врач предположил, что это может быть связано с химиотерапией.
Здравствуйте, После операции на груди (рак), химиотерапии и облучения пульс от 90 до 110, пробовала анаприлин - не помогает, что мне Вы можете посоветовать? (давление обычно нормальное, но иногда снижается на 3-5 единиц)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Какой у вас сейчас гемоглобин?
Наталья 2016-12-10 12:26
Гемоглобин в норме
Попробуйте кораксан по 7,5мг по 1т 2р/сут.