Учащенный пульс

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 2 дня назад заболела простудой, вчера лежала с температурой 38, насморк, слабость, горло, но пульс при этом не достигал 100 уд. В мин. Сегодня температуры нет, но пульс от 100-115 уд в мин. С чем это может связано? Опасно ли это? Что делать?
Теги: учащает ли пульс элеутерококк
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть связано с астеническим синдромом после перенесенного ОРЗ. Не опасно, пройдёт само. Можно принимать элеутерококк.
Будьте здоовы!