Учащенное серцебиение, одышка, панические атаки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Вчера днем употребляла амфетамин, сегодня с утра начались жуткие панические атаки, я не могу спать, потому что боюсь задохнуться, не могу есть, постоянная оттдышка. Это происходит с 10 утра и не прекращается. Что мне делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-16 22:16
Здравствуйте, Вам нужно обратиться к врачу. Он сможет назначить лекарственные препараты, которые снимут состояние тревоги. Лекарства выписываются по рецепту и требуют контроля специалиста при приеме. Самостоятельно можно купить в аптеке успокоительный сбор, заварить столовую ложку на стакан воды и употреблять несколько раз в день.