Учащенное Сердцебиение, тремар рук

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, после каждого просыпания у меня клокочет сердце- оно бьется так сильно, как будто бы я чего, -то очень испугалась. И в течении дня периодически такое прлисходит. Появился тремар рук. Сон почему то тоже нарушился. Сплю по 4-5 часов, хотЯ до недавнего времени для меня сон бвл очень важен и спала я по 8 часов. С чем это может быть связано. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-23 22:10
Здравствуйте, по симптомам похоже на тиреотоксикоз, сдайте анализы на гормоны.