Учащенное сердцебиение после изопринозина

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
После удаление папилом, назначен препарат изопринозин 2т*3 р/сутки. Принимаю третий день - появилось боль в области сердца и учащенное сердцебиение (ничего подобного раньше не замечалось). Можно ли продолжать прием указанного преперата?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Данный препарат не мог вызвать такие симптомы. Вероятно, это совпадение. Возможно последствия стресса. При сохранении жалоб обратитесь к врачу и сделайте ЭКГ.