Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Учащенное сердцебиение после изопринозина

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 28
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
После удаление папилом, назначен препарат изопринозин 2т*3 р/сутки. Принимаю третий день - появилось боль в области сердца и учащенное сердцебиение (ничего подобного раньше не замечалось). Можно ли продолжать прием указанного преперата?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Аритмия при онкологии Подскажите пожалуйста, у родственницы рак груди, после курса...
Приступы учащенного сердцебиения и пульса Мне 25 лет и 2 года назад ни с того ни с...
Синусовая тахикардия Помогите мне, пожалуйста, в решении вот какого вопроса: Я на...
Учащенное сердцебиение, сбитое дыхание Доктор! Мне 20 лет, раньше проблем с сердечно-сосудистой...
Учащенное сердцебиение. Как лекарство принять? Подскажиете, мне 33 года и у меня учащенное...
Синусовая тахикардия У моего сына всегда учащённое сердцебиение, в спокойном состоянии...
Учащенное сердцебиение 190 ударов в минуту Помогите, пожалуйста! С 14 лет мучаюсь...
Учащенное сердцебиение при высоком давлении У меня высокое давление бывает 210/110....
Внезапное учащенное сердцебиение Уважаемый Доктор! Помогите, пожалуйста разобраться...
Учащённое сердцебиение 1,5 года чувствую учащенное сердцебиение, слабость (особенно...
Учащенное сердцебиение У меня какие то непонятные проблемы с сердцем, после не большого...
Учащенное сердцебиение, расшифровка ЭКГ Помогите расшифровать ЭКГ пожалуйста.
Тахикардия и ВСД по смешанному типу Совсем недавно проходила Эхокардиографию с допплерографией,...
Учащенное сердцебиение У меня проблемы с отеками, отекают ноги к концу дня и по-моему...
Учащенное сердцебиение У меня иногда возникает сильное серцебиение, ЭКГ показывает...
Сильное сердцебиение при климаксе У меня было высокое давление, прошла большое обследование,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте! Данный препарат не мог вызвать такие симптомы. Вероятно, это совпадение. Возможно последствия стресса. При сохранении жалоб обратитесь к врачу и сделайте ЭКГ.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑