Учащенное сердцебиение ночью

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня врожденный порок сердца. В перегородке дырочка. Была проведена операция и её "зашили" с помощью зонта. Начало беспокоить учащение сердцебиение. Ночью и днем (раньше ночью не было), а теперь ночью возникает чаще. Просыпаюсь от дико частых ударов сердца, состояние в этот момент очень не понятное. Ещё бывает, что не могу вдохнуть (вдох-колит сердце). Мой лечащий кардиолог не чего не говорит по поводу учащение сердца. При каждом осмотре говорит, что шум (какой неизвестно) так и будит у меня. Может вы подскажите, что со мной происходит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Лена! Чтобы понять, что с вами происходит осмотра недостаточно. Нужно сделать узи сердца и суточное мониторирование экг.