Учащённое сердцебиение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: Мария
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я второй раз прохожу ЭКГ на ввк, и каждый раз меня отправляют с тем, чтобы я успокоилась.
Дело в том, что пока я жду своей очереди, то сердце блестя нормально, но как только лягу- то она начинается биться как сумашедшее, хотя я спокойна.
Подскажите, как быть в таких случаях. Не хотелось бы из-за этого не пройти комиссию.
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте в течение 2х недель принимать пустырник или валериану по 1т 3р, сут, накануне исследования - 2таб на ночь. А вообще это вероятно, особенность вашей нервной системы, ничего страшного.