Учащённое сердцебеение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данные с узи щитовидной железы перешеек-3мм, Права доля толщина-38мм, ширина 31мм, длинник-31мм, Левая доля толщина-48мм, ширина-31мм, длинник-19см, контуры не чёткие, структура диффузная-неоднородная, объёмные образования выявлены. Вправой и левой доле множество жид. Образований, заключение диффузный зоб. Помогите пожалуйста так ли это всё страшно, очень боюсь идти на приём.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-13 22:07
Здравствуйте, Юлия.
Прикрепите к сообщению фото описания УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении, Вы приводите не всю необходимую информацию.
Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?
С уважением, Надежда Сергеевна.