Учащенное мочеиспускание без боли

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня бывает временами учащенное мочеиспускание без болей и рези просто с ощущениями, что всегда хочется сходить по-маленькому. Уже третий раз так. У врача была именно в это время. Анализы мочи и крови были в норме, УЗИ почек хорошее. Что это может быть и как лечить, какие обследования еще можно сделать? Может ли это быть заболеванием почек?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-27 12:39
Здравствуйте.
Это патология мочевого пузыря. Во время обострения Вам нужно обратиться на прием уролога для обследования и лечения.
Всего доброго.