Убыток физической способности

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: хрон бронхит
Здравствуйте, Хорошего дня Вам! Прошу сразу меня извенить, буду гооворить как умею. Я долгое время употреблял скорость внутревенно со временем начал храмать на левую ногу, потом начал пинимать что просто силы. Раньше мог присядать на одной ноге а щас даже на стул залесть не могу без опоры. В руках тоже со временем начала пропадать сила. Что делать? Подскажите пожалуйста. Зарание очень благодарен.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-18 13:18
Здравствуйте.
Очень плохо Вы умеете. Я ничего не понял с Ваших слов. Сами прочтите, что Вы накалякали, поймете ли?