Убрать етот живот?

Спрашивает: филипп
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: серце болит,щитовид увеличина и много ещо чево
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Как мне убрать висячий живот и бока бистро и мне не можно давать нагрузку на спину у меня скалиоз
Теги: преднизолон убрать живот
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-22 08:11
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться очно к врачу- эндокринологу для осмотра и решения вопроса о необходимости обследования