Убрать член

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я уже 8 лет пью анрокур подскажите какие еще таблетки могут избавить меня то эрекции навсегда не сочтите меня сумасшедшим но я просто не навижу этот придаток болтающийся между ног я бы согласился на пенектомию лишь бы убрать его подскажите где это можно сделать я потому хочу его убрать что меня в 8 лет из за травмы мошонки после падения кастрировали
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-16 20:18
Здравствуйте, Максим.
Нет таких препаратов, кт можно было бы принимать длительно. Пенэктомия никак не повлияет на Ваши мысли и желания сексуального характера.
Без очной консультации и заключения психиатра, никто Вам разрешения на операцию не даст.