Убирать ли кошку при наличии lgE

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 13лет
Хронические заболевания: Дискинезия жвп
Здравствуйте, сыну 13 лет, lgЕповышен-103, lgE на перхоть кошки 87(првышен), кошка живёт с нами 3 года, выскочила реакция в виде ринита только последние 2 нед. Пропили кестин. Из мазка носа выдклиося стафилрккрк ауреус в 10*4. ринит прошёл. Стоит ли убирать из дома кошку?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-19 20:26
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель. Исключите контакт с котом до получения результатов анализов