У жены теротаксикоз что ей делать до операции

Спрашивает: ренат
Пол: Женский
Возраст: 22года
Хронические заболевания: Узловой - диффузионный зоб
Здравствуйте, вот у моей жены теротаксикоз нам назначали что без операции не обойтись мы так то записались врачу ну до этого что ей пить или употреблять чтоб самочувствие не ухудшалось кроме тирозола потому что появилось симптоны как усталость перепад настроение боль голове и т д
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-10 19:06
Здравствуйте, Ренат.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите результаты всех анализов крови на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ щитовидной железы в хорошем разрешении.
  3. Напишите схему, по которой Ваша жена принимает Тирозол. Если она принимает дополнительные медикаменты -- укажите их названия и дозировки.
  4. На когда Вашей жене назначена операция?
С уважением, Надежда Сергеевна.