У жены очень болят почки

Спрашивает: виктор
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите. А то наши ветеренары не могут ни чем помочь. У жены очень болят почки и при этом высокая температура. Ни как неможем её сбить уже 3 день. Назначили колоть. Цефотаксим. Пить котералак. Фурамаг и дротаверин. Но ни чего непроходит. Говорит что стало ещё хуже болеть. Буду очень очень благодарен если можете что посоветовать
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-14 20:50
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать общий анализ мочи с бакпосевом.