У сына затек глаз. Сказали что аллергия на цветение

Спрашивает: диана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое может быть с ребенком. Второй год у сына в одно и тоже время затекает глаз. Сказали что это возможная аллергия на цветение. Как это можно предотвратить в будующем, и как лечить в данной ситуации?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-05 18:25
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пыльцевым аллергенам для определения причины заболевания и специфического лечения. На данный момент гипоаллергенная диета, алерон, сорбекс